Miércoles , diciembre 7 2022
Inicio » Noticias » LISTA ESTUDIANTES PENDIENTES POR REALIZAR ENCUESTA

LISTA ESTUDIANTES PENDIENTES POR REALIZAR ENCUESTA

PLAN MEJORAMIENTO1

CRONOGRAMA

FRANJA 2:00 – 2:30 P.M.

SEGUNDO SEMESTRE:

ANDRADE GELPUD ANGIE JULIANA
ARCINIEGAS ALMEIDA CARLOS JHOINER
ARELLANO MORA YESICA TATIANA
AUCU ARTEAGA KAREN NATALIA
BASTIDAS ROSERO ANGYE JULIANA
BOLAÑOS MOLANO YESIKA VIVIANA
BURBANO NARVAEZ JUAN CAMILO
CABRERA LEITON ANA MARIA
CANDO MARIN YULIANA
CARDENAS MUÑOZ MARIA CATALINA
CARDONA CHAVEZ JUANITA ALEXANDRA
CASTRO PORTILLO DANIEL FELIPE
CIFUENTES GALINDRES JONNATHAN CAMILO
CORDOBA CHAVEZ DIANA FERNANDA
CORDOBA PORTILLA CAMILO ALEJANDRO
CUASTUMAL BELALCAZAR ANGIE MICHELL
DELGADO GOMEZ HELEN DAYELY
ENRIQUEZ ESPAÑA NAYELY CIRLEY
ESPAÑA RAMOS BRAYAN DAVID
GAONA ARGOTY ANDRES SEBASTIAN
GUERRON BASTIDAS DOOVERNEY
IMBACHI CORTEZ ANYELA DOVENY
INSUASTY PORTILLA LISBETH GISSELL

FRANJA 2:30 – 3:00 P.M.

SEGUNDO SEMESTRE:

JARAMILLO BURGOS ANGE ADYS
JOSA DE LA CRUZ DANIEL SANTIAGO
JURADO NARANJO MELANNY ASTRID
LEITON PANTOJA LAURA DANIELA
LOPEZ PABON JESUS ANDRES
MAVISOY JAMIOY DAYRA ALEJANDRA
MELO CABRERA SHARA CAMILA
MONCAYO ORDOÑEZ MICHAEL ESTEBAN
MORA GONZALEZ GABRIELA INES MELISA
NARVAEZ YAMA GABRIELA
ORDOÁ’EZ ZAMBRANO DIANA PATRICIA
ORTEGA BOLAÁ’OS ROSAICELA
ORTEGA ORTEGA YULIETH PAOLA
ORTIZ PEREZ SEBASTIAN
OTALVARO RUDAS CHRISTIAN
PARRA JURADO NATHALY JULIETH
PEREIRA MONCAYO EMANUEL
PEREZ ESTRADA EDIL RENETH
REALPE BOLAA’OS JULIAN DAVID
REVELO CANIZARES YANITH OLVERY
RODRIGUEZ GUERRERO MARIA FERNANDA
RODRIGUEZ MONCAYO ANDRES FELIPE
TOBAR YALUZAN ANDRES FELIPE
VIDAL MONTAÑO WILLER DAYLER

FRANJA 3:00 – 3:30 P.M.

CUARTO SEMESTRE:

BENAVIDES MORA CAROL VALERIA
BENAVIDES MUÁ’OZ ALEXA CRISTINA
BURBANO CERON JHON EFRAIN
CABRERA SOLARTE FERNANDA ELIZABETH
CARLOSAMA TAIMAL YAMILET ANDREA
CARRERA HARO WILLIAN FERNANDO
CERON MENESES TANNIA MANUELA
CHAUCANES MANCHABAJOY ANGELA MANUELA
CRUZ GUANCHA SARA GABRIELA
CUACIALPUD CUELTAN ELMER YAMID
DIAZ GUEVARA DANY JAVIER
ERAZO BENAVIDES IVAN CAMILO
GELPUD GUEVARA MARIA CAMILA
GUEJIA ANDRADE ERIKA MARCELA
JIMENEZ BURBANO DAYANA LORENA
JOSA DE LA CRUZ JUAN CARLOS
JURADO RIASCOS SOFIA CATALINA
MENESES LIMAS DARWIN DANIEL
MORENO YEPEZ DAYANA MARCELA
NARVAEZ BASTIDAS HEINE ESTEBAN
NARVAEZ CAICEDO DAVID SEBASTIAN
REVELO SOTELO INGRID NATHALY
RIASCOS MIGUEL ANGEL
RIVERA CORDOBA ABEL DE JESUS
SARCHI CUASPA SOLBEY NEREIDA
TELLO BURBANO KAROL ISABELLA
URBANO SALAS SIDNEY SEMIRAMIS

FRANJA 3:30 – 4:00 P.M.

SEXTO Y OCTAVO SEMESTRE:

MARTINEZ MELO LUIS CARLOS
SANTACRUZ CORAL JHOANA HAJAIRA
BASTIDAS CERON BAYRON NICOLAS
BENAVIDES GUEVARA OSCAR JAVIER
BOLAÑOS NARVAEZ LEIDY JULIANA
DE LA CRUZ MIRAMAG DIEGO FERNANDO
JAMIOY JAMIOY KAREN YAMILE
MERA GRANDAS LUIS FELIPE
MORA PAZ DANIELA BEATRIZ
MUÑOZ CANO ANGIE VANESSA
RIASCOS VALLEJO MARLON GIODDANY
RODRIGUEZ DELGADO JENNY ALEXANDRA
SALAZAR PAZ LUISA PAMELA
SALAZAR RODRIGUEZ FAUSTO ANDRES
SILVA GUALGUAN DIANA PATRICIA
ASCUNTAR TEPUD GABRIEL SEBASTIAN
BURBANO GUERRERO EVELYN ALEJANDRA
BURBANO RIASCOS DANIEL SANTIAGO
CORAL TAPIA JESUS DAVID
COTAZO MOSQUERA OMAR JOSE
CUASPUD DIAZ DARIO ALBEIRO
ERASO CASTILLO SEBASTIAN
GUSTIN VILLOTA MANUEL ESTEBAN
MOLINA LOPEZ INGRI YORDALY
MORA MONTENEGRO MARIO ANDRES
MORAN CORAL RODRIGO YEFFERSON
MORA OVIEDO ELIANA CAROLINA
OLIVA OLIVA KELLY JHOJANA
PORTILLA DELGADO CRISTIAN SEBASTIAN
ROSERO NARVAEZ GISELLA MARIA
TEPUD RODRIGUEZ JAMES STITH
TUTISTAR CHAVEZ DIEGO CAMILO
ZARAMA MEDINA JOHAN SEBASTIAN

FRANJA 4:00 – 4:30 P.M.

DÉCIMO SEMESTRE

ACOSTA HORMAZA LIZETH TATIANA
ARDILA PADILLA CARLOS ALBERTO
CHECA PANTOJA NEYDER ARLEY
CORDOBA GUEVARA CINDY ESTEFANIA
DIAZ QUENAN PASTOR JOSUE
ERASO BENAVIDES NORA ELENA
ERASO TORO OSCAR ERNESTO
ERAZO BERNAL MILLER ALFONSO
GARCIA GONZALEZ KELLY VANESSA
HACHE TIMANA YENNY DEL CARMEN
HERRERA GARCIA RUBEN DARIO
JOJOA CHAMORRO LINA MARIA
LOPEZ FLOREZ DIANA LORENA
MENESES GONZALEZ ANYEL SOFIA
MONTEZUMA LAGOS FABIAN GENER
MORA LEITON PAOLA ANDREA
MORALES JOSE LUIS
MORAN LOPEZ BRAYAN STIVEN
OÑATE JATIVA DANIELA ALEJANDRA
ORTEGA ASCUNTAR ANGELY CAROLINA
ORTEGA ESPAÑA MAYERLYN NATHALY
PANTOJA LOPEZ LUIS ALFREDO
PANTOJA NARVAEZ GLORIA PAMELA
PEREZ PAZOS VALERIA YAMILE
ROMO CHAMORRO RUBEN DARIO
ROSERO CUASMAYAN FRANCIS LISBETH
ROSERO MAFLA MIGUEL ANGEL
ROSERO NARVAEZ FABIAN ESTEBAN
TAPIA YELA JOHAN JEIVER
TOBAR TORRES HUGO SEBASTIAN

FRANJA 4:00 – 4:30 P.M.

ESTUDIANTES EGRESADOS

 

Check Also

INVITACIÓN PÚBLICA JDBO

INVITACIÓN SUSTENTACIÓN PÚBLICA TRABAJO DE GRADO