Domingo , junio 16 2019
Inicio » Noticias » DISTRIBUCIÓN DE GRUPOS ASIGNATURAS DE PRIMER SEMESTRE

DISTRIBUCIÓN DE GRUPOS ASIGNATURAS DE PRIMER SEMESTRE

División de Grupos asignaturas de Primer Semestre

(Incluyendo estudiantes en repitencia)

QUÍMICA FUNDAMENTAL TEORÍA

GRUPO UNO

BASTIDAS ROSERO  ANGYE JULIANA
BENAVIDES MORA CAROL VALERIA
BOLAÑOS MOLANO  YESIKA VIVIANA
BURBANO ORTIZ FERNANDA GERALDINE
CARLOSAMA TAIMAL  YAMILET ANDREA
CERON MENESES TANNIA MANUELA
CHAVES CAICEDO ROBERT CAMILO
CIFUENTES GALINDRES JONNATHAN CAMILO
CORDOBA CHAVEZ DIANA FERNANDA
DELGADO GOMEZ  HELEN DAYELY
ENRIQUEZ ESPAÑA NAYELY CIRLEY
GUEJIA ANDRADE  ERIKA MARCELA
IMBACHI CORTEZ  ANYELA DOVENY
INSUASTY PORTILLA  LISBETH GISSELL
LOPEZ PABON  JESUS ANDRES
MELO CABRERA  SHARA CAMILA
MORA GONZALEZ GABRIELA INES MELISA
REALPE BOLAÑOS  JULIAN DAVID
RODRIGUEZ GUERRERO MARIA FERNANDA
RODRIGUEZ MONCAYO  ANDRES FELIPE
ARELLANO MORA YESICA TATIANA
AGUIRRE VALLEJOS MARIA CAMILA
BARAHONA DOMINGUEZ DIEGO ALEXANDER
BELTRAN DE LA CRUZ DANIEL ERNESTO
BENAVIDES ANDRADE YULLY PATRICIA
BENAVIDES APRÁEZ ANDRÉS FELIPE
BENAVIDES HURTADO LAURA LUCIA
BRAVO GETIAL JINETH MAYERLIN
BUCHELI MORALES NICOLAS SANTIAGO
CANO PEREZ JUAN DAVID
CARVAJAL MORALES CRISTIAN NICOLAS
CHACHINOY DE LA CRUZ JAVIER ANTONIO
CHACHINOY GUANCHA TANIA MELISSA
CHAPID VELA OSCAR DARIO
CHAVES LEITON JUAN ESTEBAN
DE LA PORTILLA PORTILLO LIZETH GABRIELA
DIAZ ERAZO JEISON CAMILO
ENRIQUEZ CORDOBA ROBETH ANDRES
ENRIQUEZ JOJOA CRISTHIAN CAMILO
ENRIQUEZ TUTISTAR CAMILO ALEJANDRO

Los estudiantes que miran la asignatura por segunda, tercera o cuarta vez se ubicaron en G1

GRUPO DOS

ERASO CRUZ OSCAR SANTIAGO
FIGUEROA VIVEROS DANIEL FELIPE
FUERTES AZA FERNANDO JAVIER
GUANCHA SOLIS DIANA MAYHERLY
HURTADO BURGOS JOHNIER ALEXIS
JIMENEZ GUZMAN HORACIO ANDRES
JIMENEZ MARTINEZ LAURA SOFIA
JUEZ CERON LAURA CATALINA
JURADO ZAMBRANO GINNA ROXANA
LOPEZ BENAVIDES KEVIN HARRISON
LUCENA RIASCOS KAREN STEPHANNY
MARTINEZ ZAMORA PAULA ANDREA
MEZA SOLARTE ANGY LICETH
MURILLO PERENGUEZ SANTIAGO JHANIELL
NARVAEZ SALAZAR ANDERSON ANDREY
ORTIZ ANDRADE MARIA FERNANDA
PALACIOS GUEPUD DANY RICHARD
PANTOJA ENRÍQUEZ JUAN JOSÉ
PANTOJA PANTOJA TANIA CAMILA
PEÑA NARVAEZ YILVERTH YESID
PEREZ CANCHALA MAYRA ESTEFANIA
PORTILLA ANDRADE CAROLINA ANDREA
QUIÑONEZ RIVERA DANILO SEBASTIAN
QUIROZ MORAN YANETH DEL ROSARIO
RAMOS MUÑOZ CARLOS LEDER
RIASCOS DELGADO CAMILA FERNANDA
RIASCOS ERASO JOSÉ LUIS
RODRIGUEZ DIAZ CAMILO ANDRES
RODRIGUEZ GUERRERO JUAN CAMILO
RODRIGUEZ NARVAEZ SUNNY VALENTINA
ROJAS TARAPUEZ JHENIFER PATRICIA
ROSAS SILVA CAMILA AMANDA
SALAS ERASO INGRID NAYIBE
TABLA ROSERO SEGUNDO DAVID
TORO CUASTUMAL BRAYAN ARLEY
TRUJILLO CAICEDO EIDER SANTIAGO
URBANO OBANDO YINA GABRIELA
VARGAS PRECIADO ALBERT RONALDO
YELA MARTINEZ ENRIQUE FERNEY
ZAMBRANO BENAVIDES MARIA FERNANDA

QUÍMICA FUNDAMENTAL LABORATORIO

induccion bioseguridad

LA PRIMERA SEMANA NO HAY CLASES PARA NINGÚN GRUPO DE LABORATORIO

EN CAMBIO SE REALIZARÁ LA INDUCCIÓN DE BIOSEGURIDAD PARA TODOS LOS ESTUDIANTES EL DÍA

MIÉRCOLES 20 DE MARZO

2:00 P.M.

AUDITORIO BLOQUE TECNOLÓGICO

 

GRUPO UNO

Los estudiantes que miran la asignatura por segunda, tercera o cuarta vez se ubicaron en G1

Este horario no presenta cruces con asignatura de semestres superiores por lo cual todos fueron ubicados en esta franja

BASTIDAS ROSERO  ANGYE JULIANA
BENAVIDES MORA CAROL VALERIA
BOLAÑOS MOLANO  YESIKA VIVIANA
BURBANO ORTIZ FERNANDA GERALDINE
CARLOSAMA TAIMAL  YAMILET ANDREA
CERON MENESES TANNIA MANUELA
CHAVES CAICEDO ROBERT CAMILO
CIFUENTES GALINDRES JONNATHAN CAMILO
CORDOBA CHAVEZ DIANA FERNANDA
DELGADO GOMEZ  HELEN DAYELY
ENRIQUEZ ESPAÑA NAYELY CIRLEY
GUEJIA ANDRADE  ERIKA MARCELA
IMBACHI CORTEZ  ANYELA DOVENY
INSUASTY PORTILLA  LISBETH GISSELL
LOPEZ PABON  JESUS ANDRES
MELO CABRERA  SHARA CAMILA
MORA GONZALEZ GABRIELA INES MELISA
REALPE BOLAÑOS  JULIAN DAVID
RODRIGUEZ GUERRERO MARIA FERNANDA
RODRIGUEZ MONCAYO  ANDRES FELIPE
ARELLANO MORA YESICA TATIANA

GRUPO DOS

Estudiantes nuevos

AGUIRRE VALLEJOS MARIA CAMILA
BARAHONA DOMINGUEZ DIEGO ALEXANDER
BELTRAN DE LA CRUZ DANIEL ERNESTO
BENAVIDES ANDRADE YULLY PATRICIA
BENAVIDES APRÁEZ ANDRÉS FELIPE
BENAVIDES HURTADO LAURA LUCIA
BRAVO GETIAL JINETH MAYERLIN
BUCHELI MORALES NICOLAS SANTIAGO
CANO PEREZ JUAN DAVID
CARVAJAL MORALES CRISTIAN NICOLAS
CHACHINOY DE LA CRUZ JAVIER ANTONIO
CHACHINOY GUANCHA TANIA MELISSA
CHAPID VELA OSCAR DARIO
CHAVES LEITON JUAN ESTEBAN
DE LA PORTILLA PORTILLO LIZETH GABRIELA
DIAZ ERAZO JEISON CAMILO
ENRIQUEZ CORDOBA ROBETH ANDRES
ENRIQUEZ JOJOA CRISTHIAN CAMILO
ENRIQUEZ TUTISTAR CAMILO ALEJANDRO
ERASO CRUZ OSCAR SANTIAGO
FIGUEROA VIVEROS DANIEL FELIPE
FUERTES AZA FERNANDO JAVIER
GUANCHA SOLIS DIANA MAYHERLY
HURTADO BURGOS JOHNIER ALEXIS
JIMENEZ GUZMAN HORACIO ANDRES
JIMENEZ MARTINEZ LAURA SOFIA
JUEZ CERON LAURA CATALINA
JURADO ZAMBRANO GINNA ROXANA
LOPEZ BENAVIDES KEVIN HARRISON
LUCENA RIASCOS KAREN STEPHANNY

GRUPO TRES

Estudiantes nuevos

MARTINEZ ZAMORA PAULA ANDREA
MEZA SOLARTE ANGY LICETH
MURILLO PERENGUEZ SANTIAGO JHANIELL
NARVAEZ SALAZAR ANDERSON ANDREY
ORTIZ ANDRADE MARIA FERNANDA
PALACIOS GUEPUD DANY RICHARD
PANTOJA ENRÍQUEZ JUAN JOSÉ
PANTOJA PANTOJA TANIA CAMILA
PEÑA NARVAEZ YILVERTH YESID
PEREZ CANCHALA MAYRA ESTEFANIA
PORTILLA ANDRADE CAROLINA ANDREA
QUIÑONEZ RIVERA DANILO SEBASTIAN
QUIROZ MORAN YANETH DEL ROSARIO
RAMOS MUÑOZ CARLOS LEDER
RIASCOS DELGADO CAMILA FERNANDA
RIASCOS ERASO JOSÉ LUIS
RODRIGUEZ DIAZ CAMILO ANDRES
RODRIGUEZ GUERRERO JUAN CAMILO
RODRIGUEZ NARVAEZ SUNNY VALENTINA
ROJAS TARAPUEZ JHENIFER PATRICIA
ROSAS SILVA CAMILA AMANDA
SALAS ERASO INGRID NAYIBE
TABLA ROSERO SEGUNDO DAVID
TORO CUASTUMAL BRAYAN ARLEY
TRUJILLO CAICEDO EIDER SANTIAGO
URBANO OBANDO YINA GABRIELA
VARGAS PRECIADO ALBERT RONALDO
YELA MARTINEZ ENRIQUE FERNEY
ZAMBRANO BENAVIDES MARIA FERNANDA

TALLER DE TEXTOS CIENTÍFICOS

GRUPO UNO

AGUIRRE VALLEJOS MARIA CAMILA
BARAHONA DOMINGUEZ DIEGO ALEXANDER
BELTRAN DE LA CRUZ DANIEL ERNESTO
BENAVIDES ANDRADE YULLY PATRICIA
BENAVIDES APRÁEZ ANDRÉS FELIPE
BENAVIDES HURTADO LAURA LUCIA
BRAVO GETIAL JINETH MAYERLIN
BUCHELI MORALES NICOLAS SANTIAGO
CANO PEREZ JUAN DAVID
CARVAJAL MORALES CRISTIAN NICOLAS
CHACHINOY DE LA CRUZ JAVIER ANTONIO
CHACHINOY GUANCHA TANIA MELISSA
CHAPID VELA OSCAR DARIO
CHAVES LEITON JUAN ESTEBAN
DE LA PORTILLA PORTILLO LIZETH GABRIELA
DIAZ ERAZO JEISON CAMILO
ENRIQUEZ CORDOBA ROBETH ANDRES
ENRIQUEZ JOJOA CRISTHIAN CAMILO
ENRIQUEZ TUTISTAR CAMILO ALEJANDRO
ERASO CRUZ OSCAR SANTIAGO
FIGUEROA VIVEROS DANIEL FELIPE
FUERTES AZA FERNANDO JAVIER
GUANCHA SOLIS DIANA MAYHERLY
HURTADO BURGOS JOHNIER ALEXIS
JIMENEZ GUZMAN HORACIO ANDRES
JIMENEZ MARTINEZ LAURA SOFIA
JUEZ CERON LAURA CATALINA
JURADO ZAMBRANO GINNA ROXANA
LOPEZ BENAVIDES KEVIN HARRISON
LUCENA RIASCOS KAREN STEPHANNY

GRUPO  DOS

MARTINEZ ZAMORA PAULA ANDREA
MEZA SOLARTE ANGY LICETH
MURILLO PERENGUEZ SANTIAGO JHANIELL
NARVAEZ SALAZAR ANDERSON ANDREY
ORTIZ ANDRADE MARIA FERNANDA
PALACIOS GUEPUD DANY RICHARD
PANTOJA ENRÍQUEZ JUAN JOSÉ
PANTOJA PANTOJA TANIA CAMILA
PEÑA NARVAEZ YILVERTH YESID
PEREZ CANCHALA MAYRA ESTEFANIA
PORTILLA ANDRADE CAROLINA ANDREA
QUIÑONEZ RIVERA DANILO SEBASTIAN
QUIROZ MORAN YANETH DEL ROSARIO
RAMOS MUÑOZ CARLOS LEDER
RIASCOS DELGADO CAMILA FERNANDA
RIASCOS ERASO JOSÉ LUIS
RODRIGUEZ DIAZ CAMILO ANDRES
RODRIGUEZ GUERRERO JUAN CAMILO
RODRIGUEZ NARVAEZ SUNNY VALENTINA
ROJAS TARAPUEZ JHENIFER PATRICIA
ROSAS SILVA CAMILA AMANDA
SALAS ERASO INGRID NAYIBE
TABLA ROSERO SEGUNDO DAVID
TORO CUASTUMAL BRAYAN ARLEY
TRUJILLO CAICEDO EIDER SANTIAGO
URBANO OBANDO YINA GABRIELA
VARGAS PRECIADO ALBERT RONALDO
YELA MARTINEZ ENRIQUE FERNEY
ZAMBRANO BENAVIDES MARIA FERNANDA

 

Check Also

saberprobanner

CRONOGRAMA PRUEBA SABER PRO 2019

Teniendo en cuenta Circular 007 emanada de la Vicerrectoría Académica, donde se establece el Procedimiento Examen …